Sailormoon .:Битва в Зазеркалье:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon .:Битва в Зазеркалье:. » Важно » Вопросы просьбы предложения


Вопросы просьбы предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задавайте свои вопросы и предложения.

+1

2

Вопрос: можно мне поменять персонажа не дожидаясь когда появится сюжет? Я хочу Петсайт.

0

3

Нехиления
да-да)
можно)))
пиши анкету)
ник какой поставить?

0

4

Петсайт

0

5

Почему у меня счетчик сообщений тупит???? У меня далеко не верное количество показывает..

Отредактировано Харука (2009-05-22 14:44:54)

0

6

дак у меня тоже((((

0

7

ХарукаУсОчКа
я думаю, потому что флудильный форум не учитывается)

0

8

.

Отредактировано Петсайт (2009-05-27 22:23:00)

0

9

Почему у пользователя нет возможности удалить свое сообщение? (по крайней мере я не могу)

0

10

Петсайт
девушка))))
я вам принципеально не нравлюсь или что-то еще?)))
хватит учить всех) у вас свой форум есть)
да, вы хороший игрок и все мы это признаем, но давайте не будем усугублять))
счетчик сообщений в беседках отключен как бы вы не спорили)
и если у вас это не получается, это не значит что другие не могут)

сейчас посмотрю - почему) но перед тем как писать нужно просто подумать) и удалять не придется)

0

11

Пожалуйста,не надо спорить,тем более каким-либо образом унижать или оскорблять друг друга. Участники могут высказывать свое мнение, но в учтиво-вежливой форме. Все пожелания мы выслушаем и обсудим. Но администраторы правы почти всегда, если они что-то посчитали нужным сделать,то не стоит яростно спроить. Все можно свести к простой беседе.
Удалять сообщения могут только модераторы с разрешения одного из админов или сами админы. Возможность удаления сообщений во флуде пока в разработке. В игровом разделе посты пишутся один раз с тщательной проверкой грамматики и пунктуации. Возможность редактирования однако остается.

0

12

Не надо обвинять меня в скудности ума я вас не оскорбляю и пишу то что есть и то что знаю. Можно просто вежливо объяснить что человек не прав не переходя за рамки.
Поменяйте мне пароль и зайдите под ним и вы увидите что сообщение мною написанное я удалить не могу- есть 2 кнопки редактировать и цитировать.

0

13

Нефрит - теперь понятно . Спасибо.

0

14

госпади)))
ну не спорит никто же))) участники не имеют такого права)

0

15

Про то что сообщения могут удалять только модераторы узнала только тут поэтому чтобы чего то не нарушить, что не описано в правилах спрашиваю:
пользователи могут создавать темы? Мне нужно место жилья. На Немезисе.
P. S. Грубить мне не надо просто ответьте.

Отредактировано Петсайт (2009-05-27 22:37:14)

0

16

Петсайт
да,пользователи имеют право создавать темы,анкета заполняется именно по такому принципу.
могу предоставить полный список возможностей пользователей и модераторов.

0

17

Спасибо, про модераторов написано в правилах это я читала. Про пользователей не нашла не хотелось бы по не знанию что нибудь нарушить.

0

18

а вот у меня вопрос как можна зделать обьявление как у вас????что бы также было по разделам,расчерчерно всё!!

Отредактировано Сейлор Венера (2010-02-07 13:37:02)

0

19

Я хочу спросить, а можно в зоомагазине виставлять картинки лошадей? Ето втарая моя слабость =)

0


Вы здесь » Sailormoon .:Битва в Зазеркалье:. » Важно » Вопросы просьбы предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно