Алира /Тёмная Леди

2.16 лет

3.Тёмная Леди- это тёмная сущность Малышки.С помощью магии Мудреца,все страхи и плохие качества Чибиусы,возродились в форме Тёмной Леди.Это уже не превращённая Малышка,а отдельный человек,живущий своей жизнью.Она называет себя Королевой Тёмной Луны.И вообще Тёмная Леди полна сюрпризов и её ещё никто не знает,даже её господин-Мудрец..

4.Незлая,но высокомерная.От Чибиусы,а так же и от Усаги, Тёмной Леди досталась такая черта,как надоедливость)А в общем,мстистельная,сильная,самоуверенная,грубая,но очень ранимая девушка.

5. Длинные розовые волосы,заплетённые в хвостики.Большие красно-розовые глаза.Милое личико.Серьги красного цвета,очень похожие на украшения Тёмной Луны.На лбу перевёрнутая чёрная луна.Длинное чёрно-красное платье.Рукова из тонкой прозрачной ткани,она же присутствует и не грудной части девушки.На платье длинный разрез и видны красивы длинные ножки.Ходит на каблуках.Одежда украшени драгоценными красными камнями.

6.Грозы, ветры, огонь ( в основном все черного или темно синего цвета, изредка тех цветов которые они обладают на самом деле) ультразвук, создание иллюзий с помощью чувств и желаний человека. ( артефакт который помогает ей в этом воздушный шарик - Луна Пи)

Атаки без Луна Пи:
Dark Energy Shower - протягивает руки вперёд и атакует потоком тёмной энергии.
Burst of Dark Flash - посылает в противника чёрные энергетические шары, которые взрываются в полёте или достигнув своей цели.

7.-

8.Тёмная

9.~Розоволосый мститель~