Sailormoon .:Битва в Зазеркалье:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon .:Битва в Зазеркалье:. » Анкеты » Аекета Петс


Аекета Петс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.- Петсайт
2. Биография. - взяла из своей др анки поэтому не плагиат :
В составе команды сестер преследовательниц появилась на земле прошлого, для того чтобы поймать малышку. Долго пыталась это сделать различными способами, но в результате Сейлор мун превратила ее в человека. В серии 72 Рубиус дает Петсайт жезл, чтобы увеличить ее силу, и она почти погибает, пытаясь уничтожить своих трех сестер и воинов сенши., она не поверила им, что Рубиус  всего лишь использует ее; тем не менее затем сам Рубин появился и сказал, что никто из них не волнует его. Он использует силу жезла, чтобы открыть дыру в другое измерение, и уходит, оставив всех на верную смерть.
Петсайт понимает какой дурочкой она была, поверив и пытается уничтожить дыру и едва не падает в нее, но сестры спасают ее. После того, как Сэйлор воины уничтожили жезл, Петсайт исцеляется Сейлор Мун вместе с Калаверайт.
Как персонаж изворотлива и умна, она старшая из сестер страдает от любви к Сапфиру.
3. Сторона. тут выбор небольшой -зело - т е темная.
4. Опыт игры.Вам в годах? Месяцах? или точные адреса результатов игры на др форумах как пример? Мне кажется время игры не имеет значения- главное результаты. Опять же игры бывают не только по анимэ. Как пример , думаю люди знакомые с миром ролевых про эти игры слышали хоть мельком (про свои не пишу - не этично будет) : Сейлор Мун 30-е тысячелетие/Белория новая история/Сейлор Мун в России.
5. Способы связи есть скайп, аська, почта. Что именно вам будет удобно?
6. Ключ. принято
7. Пробный пост- на пробный пост прошу дать ситуацию.

Давайте вы мне не это)))) вот уж тут еще)))
само модератор же... асю давай... и контакт...
раз уж у вас такой стаж давайте тему зададим веселую)) Петсайт застает Сапфира с Усаги (это конечно врядли, но сами попросили))) Выворачиваетесь))
больше всего интересуют мысли и чувства)

Отредактировано Петсайт (2009-05-23 18:09:44)

0

2

Петсайт написал(а):

Давайте вы мне не это)))) вот уж тут еще)))

Данная фраза не поняла к чему из анкеты относится.

Петсайт написал(а):

само модератор же... асю давай... и контакт...

номер аськи выслан в лс.

0

3

короче жду пост...

0

4

Петсайт появилась в тронном зале Менезиса через портал. Появилась как всегда изящно – сначала изящная ножка, потом бедро далее талия и все что выше и наконец плечи и голова, девушка улыбнулась своим мыслям –Наконец с этими выскочками покончено Принц Алмаз будет доволен, а потом Сапфир может  в этот раз он меня заметит? Я ведь выполнила всю работу- думала девушка  проявляясь в зале. И тут она застыла в удивлении, глаза смотрели, но мозг не верил увиденному - в святая святых  находилась мелкая девчонка с желтыми волосами, а около нее стоял ОН , Принц Сапфир и смотрел на эту персону -как кто она? И что тут делает?-.
Петс только хотела метнуть молнию в нахалку в порыве ревности, как заметила, что желтоволосая привязана к креслу на котором сидела и рот ее был заклеен.
-Сапфир кто это?- произнесла мучавший ее вопрос девушка, подходя ближе. –Это новый подопытный кролик нашего Алмаза?
Юноша отвлекся от разглядывания сидящей перед ним девушки и ответил
-Это наш можно сказать главный враг, но что она может без своих помощников??.-последовал ответ.

Далее развивать?

0

5

нет0 можешь не развивать)) все хорошо) принята еще раз)))

0

6

Принята от меня

0


Вы здесь » Sailormoon .:Битва в Зазеркалье:. » Анкеты » Аекета Петс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно