1. Имя персонажа.
Цукино Усаги/Тёмная Сейлор Мун/Тёмная Принцесса Серенити
2. Биография.
Она обычная 14-летняя которая часто опаздывает и  получает оценки ниже среднего. Но встреча с   говорящей кошкой Луной изменяет всю её жизнь.   Плакса становится воином, и теперь она должна   бороться со злом.
Много невероятного происходит в её жизни. Выясняется, что она в прошлой жизни была принцессой   лунного королевства Серебряное тысячелетия, и звали  её Серенити(Селенити). Но ей предстоит встретится не только со    своим прошлым, но и со своим будущим. Её буквально    свалиться на голову собственная дочь из тридцатого    столетия
Затем окажется, что она - мессия. И в   добавление  ко всему она станет спасительницей   галактики, так    как   именно ей суждено осветить всю   галактику    своим   светом.
После победы над Галаксией,была создана копия Банни.Копию наделили тёмными способностями и тёмная Усаги стала жить на
3. Сторона.
Тёмная,конечно!
4. Опыт игры.
8 или 9 ролевых
5. Способы связи
http://vkontakte.ru/id28680254
6. Ключ.
(сюжет ещё не написан)
7. Пробный пост
Усаги проснулась рано утром.
-Я сама себе удивляюсь,сегодня же воскресенье. -подумала Банни.
Усаги что-то тревожило.Она никак не могла понять что это именно.
-Это странное чувство!Я его испытывала и прежде! -сказала Усаги,направляясь на кухню,чтобы позавтракать.
-Я так долго не ела! -сказала Усаги,улыбнувшись.
Она достала рисовые шарики и надкусила один из них.
Вдруг к ней подскочила Луна и сказала:
-Усаги у нас собрание у Рей.Поспеши!Произошло что-то очень странное!И Рей это почуствовала!
-Луна,я не знаю почему но утром на меня тоже нахлыноло какое-то странное чувство,как будто зажглась новая звезда,с ярким светлым светом... -при этих словах Усаги остановилась.
-Так вот оно что!Я сама ответила на свой вопрос! -подумала Усаги.
-Я уже иду! -сказала Банни.
И она поспешила к девочкам,чтобы обсудить это старанное явление....
свяжи биографию с темной стороной)))
а так все нравится, ждем нефрита)

Ну сюжет же в разработке,я не могу написать где будет жить тёмная Серенити.А если напишу могу ошибиться,я же не знаю хотя бы мотива сюжетика!Давайте подождём когда будет готов сюжет ролки...
Да,пожалуй без сюжета пока рано говорить о правильном био. Принимаю, но прошу с появлением сюжета,переправить био, ок?)

Отредактировано Усаги (2009-05-02 11:47:10)