Я думаю, вы понимаете, что читать однообразные анкеты, ответы на вопросы которых вы ищите в интернете, администрации порядком поднадоело.
Для упрощения жизни, вашей и нашей, вам предложен новый список вопросов)
1. Имя персонажа. Объяснить что это такое?)
2. Биография. Ребят, не думайте, что администрации наплевать кто играет на ролевой... Постарайтесь написать биографию вашего персонажа сами. Все скопированные анкеты видно за километр) А я как админ, не поленюсь и найду первоисточник вашей) В ней же укажите как смог выжить ваш персонаж, если он был убит в течение мультсериала.
3. Сторона. тут выбор небольшой - светлая, темная и нейтральная. Это делается для того, чтоб мы знали на какой стороне сейчас какая-нибудь возрадившаяся Церера)
4. Опыт игры. Ролевая расчитывается на игроков с опытом)) а если без него - то на одаренных игроков)
5. Способы связи) Можете не писать "ЛС". Нам нужны ваши ася, агент и почта))) Если вы написали - "В личку админам", то сразу и отправьте.
6. Ключ. Он будет находиться в правилах)) Ищите)
7) Пробный пост
Вот и вся анкета. Надеюсь на вашу добросовестность)))

Анкеты создаются каждая в отдельной теме!) Как только анкету принимает администрация - тема становится закрытой.
По окончании регистрации в вашей подписи должны появиться не картинки и дикие стишки, а ссылка на анкету и свою квартиру) а уж потом стишки)) и помните излишние анимации и картинки из подписи будут удаляться)